登录
  

【思政】2013级新生晚自修安排统计表(第2学期)



2013级新生晚自修安排统计表(第2学期)
序号 学院 专业/班级 人数 教室 星期 星期 时间 辅导员 电话
1 人文 汉语言文学(基地) 32 4B103 18:30-20:30 徐渊 13788941492
2 人文 汉语言文学(师范)1班 53 4B103 18:30-20:30 黎倩仪 13564368487
3 人文 汉语言文学(师范)2班 51 4B105 18:30-20:30 黎倩仪 13564368487
4 人文 汉语言文学(师范)3班 22 4B107 18:30-20:30 徐渊 13788941492
5 人文 历史师范 33 4B105 18:30-20:30 徐渊 13788941492
6 人文 广告2班 37 4B103 18:30-20:30 黎倩仪 13564368487
7 人文 戏剧影视文学 30 4B105 18:30-20:30 黎倩仪 13564368487
8 人文 广告1班 38 4B103 18:30-20:30 黎倩仪 13564368487
9 人文 广播电视 31 4B105 18:30-20:30 黎倩仪 13564368487
10 人文 摄影 28 4B107 18:30-20:30 黎倩仪 13564368487
11 人文 编辑出版 34 4B203 18:30-20:30 徐渊 13788941492
12 人文 古典文献 33 4B205 18:30-20:30 徐渊 13788941492
13 人文 档案 30 4B107 18:30-20:30 徐渊 13788941492
14 人文 社会工作 31 4B203 18:30-20:30 黎倩仪 13564368487
15 人文 文化产业管理 30 4B205 18:30-20:30 徐渊 13788941492
16 人文 汉语言文学 33 4B205 18:30-20:30 徐渊 13788941492
17 教育 公管  26 4A211 18:00-21:00 许凯凯 57129300
18 教育 小教文科世承   17 4A221 18:00-21:00 许凯凯 57129300
19 教育 小教文科1  35 4A221 18:00-21:00 许凯凯 57129300
20 教育 小教文科2  34 4A207 18:00-21:00 许凯凯 57129300
21 教育 小教文科3  34 4A207 18:00-21:00 许凯凯 57129300
22 教育 小教理科世承   15 4A219 18:00-21:00 许凯凯 57129300
23 教育 小教理1   47 4A219 18:00-21:00 许凯凯 57129300
24 教育 学前世承  14 4A211 18:00-21:00 金黎琼 57129300
25 教育 学前1  35 4A215 18:00-21:00 金黎琼 57129300
26 教育 学前2  35 4A215 18:00-21:00 金黎琼 57129300
27 教育 学前3  35 4A211 18:00-21:00 金黎琼 57129300
28 教育 学前4  35 4A221 18:00-21:00 金黎琼 57129300
29 教育 应心1   29 4A207 18:00-21:00 金黎琼 57129300
30 教育 应心2   28 4A207 18:00-21:00 金黎琼 57129300
31 法政 法学1班 30 4D102 18:30-20:30 沈鸿雁 57122439
32 法政 法学2班 29 4D102 18:30-20:30 沈鸿雁 57122439
33 法政 人力资源管理1班 50 4D204 18:30-20:30 沈鸿雁 57122439
34 法政 人力资源管理2班 50 4D205 18:30-20:30 沈鸿雁 57122439
35 法政 行政管理 55 4D302 18:30-20:30 何文佳 57122439
36 法政 劳动与社会保障 57 4D304 上课冲突 18:30-20:30 何文佳 57122439
37 法政 哲学班 31 四教D305 上课冲突 18:30-20:30 何文佳 57122439
38 马克思 思政1班 38 4D202 三(后九周) 18:00-21:00 陈琳 57125358
39 外国语 英语师范1、2班 43 四教A座103 18:30-20:00 臧艳雯 57122661
40 外国语 英语师范3、4班 30 四教A座106 18:30-20:00 臧艳雯 57122661
41 外国语 英语1、2班 40 四教A座107 18:30-20:00 臧艳雯 57122661
42 外国语 英语3、4班 34 四教A座111 18:30-20:00 臧艳雯 57122661
43 外国语 日语1、2班 49 四教A座115 18:30-20:00 臧艳雯 57122661
44 法语 20 4A421 18:30-20:30 傅昕源 13817064408
45 广告 33 4A411 上课冲突 18:30-20:30 傅昕源 13817064408
46 计算机 27 4A411 18:30-20:30 傅昕源 13817064408
47 金融类一1 34 4A415 18:30-20:30 傅昕源 13817064408
48 金融类一2 33 4A415 18:30-20:30 傅昕源 13817064408
49 金融类二1 31 4A419 18:30-20:30 傅昕源 13817064408
50 金融类二2 28 4A419 18:30-20:30 傅昕源 13817064408
51 金融类二3 28 4A421 18:30-20:30 傅昕源 13817064408
52 工商管理1班 74 4A402 18:30-20:30 赵乐 13816201619
53 工商管理2班 74 4A403 18:30-20:30 赵乐 13816201619
54 中法经济1班 45 4A406 18:30-20:30 赵乐 13816201619
55 中法经济2班 47 4A407 18:30-20:30 赵乐 13816201619
56 中美经济1 50 4A507 上课冲突 18:30-20:30 陈诗章 13917299457
57 中美经济2 51 4A511 上课冲突 18:30-20:30 陈诗章 13917299457
58 经济学1 41 4A503 上课冲突 18:30-20:30 陈诗章 13917299457
59 经济学2 40 4A503 上课冲突 18:30-20:30 陈诗章 13917299457
60 文秘 44 4A515 上课冲突 18:30-20:30 陈诗章 13917299457
61 旅游管理 37 4A515 上课冲突 18:30-20:30 陈诗章 13917299457
62 音乐 舞蹈学 19 5A101 18:30-20:30 段程程 57126571
63 音乐 音乐学(师范)1-3班 66 琴房 18:30-20:30 段程程 57126571
64 音乐 音乐表演1、2班 50 琴房 18:30-20:30 段程程 57126571
65 音乐 录音艺术、音乐学(师范)4班 38 琴房 18:30-20:30 段程程 57126571
66 美术 师范1 20 5A119-121 上课冲突 18:30-20:30 乐嘉立 13761146799
67 美术 师范2 20 5A123-125 上课冲突 18:30-20:30 乐嘉立 13761146799
68 美术 师范3 20 5A127-129 上课冲突 18:30-20:30 乐嘉立 13761146799
69 美术 师范4 20 5A124-126 上课冲突 18:30-20:30 乐嘉立 13761146799
70 美术 书画 17 5A120-122 上课冲突 18:30-20:30 乐嘉立 13761146799
71 美术 油画 22 5A103-105 上课冲突 18:30-20:30 乐嘉立 13761146799
72 美术 版画 18 5A116-118 上课冲突 18:30-20:30 乐嘉立 13761146799
73 美术 视传1 25 5A104-106 上课冲突 18:30-20:30 金丽蓉 13585523119
74 美术 视传2 25 5A108-110 上课冲突 18:30-20:30 金丽蓉 13585523119
75 美术 环艺1 25 5A112-114 上课冲突 18:30-20:30 金丽蓉 13585523119
76 美术 环艺2 25 5A116-118 上课冲突 18:30-20:30 金丽蓉 13585523119
77 美术 工造 27 5A119-121 上课冲突 18:30-20:30 金丽蓉 13585523119
78 谢晋 动画 28 5A111 上课冲突 18:00-20:30 李川 15026850306
79 谢晋 广播电视编导1 37 4A302 18:00-20:30 李川 15026850306
80 谢晋 广播电视编导2 36 4A306 18:00-20:30 李川 15026850306
81 谢晋 表演 28 5A227(上课) 上课冲突 18:00-20:30 杨明骁 18801760201
82 谢晋 主持 31 5A219 上课冲突 18:00-20:30 杨明骁 18801760201
83 对外汉语 汉语国际教育/1班 31人 4A102 18:30-20:30 李冰冰 57126576
84 对外汉语 汉语国际教育/2班 30人 4A102 18:30-20:30 蔡俊杰 57126580
85 旅游 地理科学(师范) 41 4A321(50) 18:30-20:30 张虹 13916154963
86 旅游 地理科学类1班 38 4A319(80) 18:30-20:30 张虹 13916154963
87 旅游 地理科学类2班 38 4A319(80) 18:30-20:30 张虹 13916154963
88 旅游 旅游管理1班 38 4A307(77) 18:30-20:30 李瑶亭 13917767583
89 旅游 旅游管理2班 38 4A307(77) 18:30-20:30 李瑶亭 13917767583
90 旅游 旅游管理3班 35 4A311(78) 18:30-20:30 李瑶亭 13917767583
91 旅游 旅游管理4班 36 4A311(78) 18:30-20:30 李瑶亭 13917767583
92 旅游 旅游管理5班 35 4A315(78) 18:30-20:30 李瑶亭 13917767583
93 旅游 旅游管理6班 33 4A315(78) 18:30-20:30 张虹 13916154963
94 数理 数字媒体艺术 33 4D105 上课冲突 18:00-20:00 吴毓 57123535
95 数理 教育技术学(师范) 32 4C102 上课冲突 18:00-20:00 吴毓 57123535
96 数理 教育技术学 31 4C106 上课冲突 18:00-20:00 吴毓 57123535
97 数理 物理学(师范) 30 4C104 上课冲突 18:00-20:00 吴毓 57123535
98 数理 应用物理学 33 4D104 上课冲突 18:00-20:00 吴毓 57123535
99 数理 数学与应用数学(师范)1、2班 77 4C102 18:00-20:00 蒋忠勇 57123535
100 数理    数学类1、2班 64 4C104、4C106 上课冲突 18:00-20:00 蒋忠勇 57123535
101 数理    数学类3班 32 4C102 18:00-20:00 蒋忠勇 57123535
102 生环 生物科学师范 33 3教408 18:00-20:00 杜若 57122468
103 生环 生物科学2班 34 3教408 18:00-20:00 杜若 57122468
104 生环 生物科学1、3班 68 3教412 18:00-20:00 杜若 57122468
105 生环 食品工程1、2班 60 3教416 18:00-20:00 杜若 57122468
106 生环 园艺科学1、2班 53 3教422 18:00-20:00 杜若 57122468
107 生环 化学类1、2班 64 3教405 18:00-20:00 屠跃邺 57122468
108 生环 化学类3、4班 62 3教409 18:00-20:00 屠跃邺 57122468
109 生环 化学师范1、2班   63 3教401 18:00-20:00 屠跃邺 57122468
110 生环 科学教育 40 3教413 18:00-20:00 屠跃邺 57122468
111 生环 环境工程 42 3教417 18:00-20:00 屠跃邺 57122468
112 信息机电 机械中美 47 3教512 18:30-20:30 杨杰 13816324072
113 信息机电 电子中美 54 3教522 18:30-20:30 杨杰 13816324072
114 信息机电 机械国内 47 3教508 18:30-20:30 杨杰 13816324072
115 信息机电 汽车服务1 39 3教516 18:30-20:30 杨杰 13816324072
116 信息机电 汽车服务2 35 3教516 18:30-20:30 杨杰 13816324072
117 信息机电 大类1班 40 3教501 18:30-20:30 杨杰 13816324072
118 信息机电 大类2班 40 3教501 18:30-20:30 杨霞 13918394602
119 信息机电 大类3班、4班 76 3教505 18:30-20:30 杨霞 13918394602
120 信息机电 大类5班、6班 79 3教509 18:30-20:30 杨霞 13918394602
121 信息机电 大类7班 38 3教513 18:30-20:30 杨霞 13918394602
122 信息机电 计算机师范 40 3教517 18:30-20:30 杨霞 13918394602
123 建工 工管1班 44人 三教308 18:30-20:30 周云 13818826848
124 建工 工管2班 46人 三教312 18:30-20:30 周云 13818826848
125 建工 物业管理班 33人 三教308 18:30-20:30 周云 13818826848
126 建工 土木道桥班 42人 三教316、322 18:30-20:30 张磊 13817372875
127 建工 土木中英一班 50人 三教316 18:30-20:30 张磊 13817372875
128 建工 土木中英二班 47人 三教322 18:30-20:30 张磊 13817372875
129 体育 体育教育1班 24 新体育馆220/体育馆 18:30-20:00 薛安康 15201920002
130 体育 体育教育2班 24 新体育馆221/体育馆 18:30-20:00 薛安康 15201920002
131 体育 体育教育3班 24 新体育馆222/体育馆 18:30-20:00 薛安康 15201920002
132 体育 体育教育4班 24 新体育馆223/体育馆 18:30-20:00 薛安康 15201920002
133 体育 社会体育指导与管理1班 16 新体育馆224/体育馆 18:30-20:00 薛安康 15201920002
134 体育 社会体育指导与管理2班 18 新体育馆225/体育馆 18:30-20:00 薛安康 15201920002

发布者: xgb
发布日期: 2014/3/4
浏览次数: 3360

返回