登录
  

【思政】2013级新生早自修安排统计表(第2学期)



2013级新生早自修安排统计表(第2学期)
序号 学院 专业/班级 人数 教室 早操 早自修 时间 辅导员 电话
1 人文 汉语言文学(基地) 32 4B203 周二 周五 7:10-7:50 徐渊 13788941492
2 人文 汉语言文学(师范)1班 53 4B103 周二 周五 7:10-7:50 黎倩仪 13564368487
3 人文 汉语言文学(师范)2班 51 4B105 周二 周五 7:10-7:50 黎倩仪 13564368487
4 人文 汉语言文学(师范)3班 22 4B107 周二 周五 7:10-7:50 徐渊 13788941492
5 人文 历史师范 33 4B105 周二 周五 7:10-7:50 徐渊 13788941492
6 人文 广告2班 37 4B103 周二 周五 7:10-7:50 黎倩仪 13564368487
7 人文 戏剧影视文学 30 4B203 周二 周五 7:10-7:50 黎倩仪 13564368487
8 人文 广告1班 38 4B103 周二 周五 7:10-7:50 黎倩仪 13564368487
9 人文 广播电视 31 4B105 周二 周五 7:10-7:50 黎倩仪 13564368487
10 人文 摄影 28 4B107 周二 周五 7:10-7:50 黎倩仪 13564368487
11 人文 编辑出版 34 4B107 周二 周五 7:10-7:50 徐渊 13788941492
12 人文 古典文献 33 4B107 周二 周五 7:10-7:50 徐渊 13788941492
13 人文 档案 30 4B203 周二 周五 7:10-7:50 徐渊 13788941492
14 人文 社会工作 31 4B203 周二 周五 7:10-7:50 黎倩仪 13564368487
15 人文 文化产业管理 30 4B205 周二 周五 7:10-7:50 徐渊 13788941492
16 人文 汉语言文学 33 4B205 周二 周五 7:10-7:50 徐渊 13788941492
17 教育 公共事业管理(师范)本科1班 26 4A203/ 5A226 周四 周五 7:10-7:50 许凯凯 18801949260
18 教育 应用心理学本科1班 29 4A211/5A312 周四 周三、周五 7:10-7:50 金黎琼 13761421974
19 教育 应用心理学本科2班 28 4A211/5A312 周四 周三、周五 7:10-7:50 金黎琼 18801949260
20 教育  小学教育文科世承班 17 4A319/4A219 周四 周二 7:10-7:50 许凯凯 18801949260
21 教育  小学教育文科1班 35 4A207/4A221 周四 周三 7:10-7:50 许凯凯 18801949260
22 教育  小学教育文科2班 34 4A211 周四 周五 7:10-7:50 许凯凯 18801949260
23 教育  小学教育文科3班 34 4A211 周四 周五 7:10-7:50 许凯凯 18801949260
24 教育  小学教育理科世承班 15 奉贤图书馆601/4A221 周四 周二 7:10-7:50 许凯凯 18801949260
25 教育  小学教育理科1班 47 4A303/ 4A219 周四 周二 7:10-7:50 许凯凯 18801949260
26 教育 学前教育本科世承班 14 4A207/ 4A219 周四 周三 7:10-7:50 金黎琼 13761421974
27 教育 学前教育本科1班 35 5A203/4A215 周四 周五 7:10-7:50 金黎琼 13761421974
28 教育 学前教育本科2班 35 5A203/ 4A215 周四 周二 7:10-7:50 金黎琼 13761421974
29 教育 学前教育本科3班 35 5A207/ 4A207 周四 周五 7:10-7:50 金黎琼 13761421974
30 教育 学前教育本科4班 35 5A207/ 4A207 周四 周二 7:10-7:50 金黎琼 13761421974
31 法政 法学1班 30 4D102 周二 周四 7:10-7:40 沈鸿雁 13917163623
32 法政 法学2班 29 4D102 周二 周四 7:10-7:40 沈鸿雁 13917163623
33 法政 行政管理 55 4D302 周二 周四 7:10-7:40 何文佳 13817094611
34 法政 劳动与社会保障 57 4D304 周二 周四 7:10-7:40 何文佳 13817094611
35 法政 人力资源管理1班 50 4D204 周二 周四 7:10-7:40 沈鸿雁 13917163623
36 法政 人力资源管理2班 50 4D205 周二 周四 7:10-7:40 沈鸿雁 13917163623
37 法政 哲学 31 4D305 周二 周四 7:10-7:40 何文佳 13817094611
38 马克思 思想政治教育一班 38 4D202 周二 周四 7:10-7:50 陈琳 13524098556
39 外国语 英语师范3、4班 30 4A106 周二 周四 7:00-7:30 臧艳雯 57123989
40 外国语 英语1、2班 40 4A107 周二 周四 7:00-7:30 臧艳雯 57123989
41 外国语 英语3、4班 34 4A111 周二 周四 7:00-7:30 臧艳雯 57123989
42 外国语 日语1、2班 49 4A115 周二 周四 7:00-7:30 臧艳雯 57123989
43 法语 20 5A410/5A210 周四 周三、周五 7:10-7:50 傅昕源 13817064408
44 广告 33 3教102/4D105 周四 周二、周五 7:10-7:50 傅昕源 13817064408
45 计算机 27 5A404/4A321 周四 周三、周五 7:10-7:50 傅昕源 13817064408
46 金融学类一1 34 4A415 周四 周五 7:10-7:50 傅昕源 13817064408
47 金融学类一2 33 4A415 周四 周五 7:10-7:50 傅昕源 13817064408
48 金融学类二1 31 4D200 周四 周五 7:10-7:50 傅昕源 13817064408
49 金融学类二2 28 4D200 周四 周五 7:10-7:50 傅昕源 13817064408
50 金融学类二3 28 4D200 周四 周五 7:10-7:50 傅昕源 13817064408
51 经济学(中法合作) 92 5A305 周四 周五 7:10-7:50 赵乐 13816201619
52 工商管理1班 74 4D302/4C304 周四 周二、周三 7:10-7:50 赵乐 13816201619
53 工商管理2班 74 3教413/5B312 周四 周二、周三 7:10-7:50 赵乐 13816201619
54 经济学本科1班 41 5A407/5A304 周四 周二、周五 7:10-7:50 陈诗章 13917299457
55 经济学本科2班 40 3教206/3教102 周四 周三、周四 7:10-7:50 陈诗章 13917299457
56 中美经济1 50 5D307 周四 周四 7:10-7:50 陈诗章 13917299457
57 中美经济2 51 5D307 周四 周四 7:10-7:50 陈诗章 13917299457
58 旅游管理 37 4D302/5A407 周四 周三、周四 7:10-7:50 陈诗章 13917299457
59 文秘 44 4D205 周四 周二 7:10-7:50 陈诗章 13917299457
60 音乐 舞蹈学 19 5A101 周四 周二 7:10-7:50 段程程 13524191048
61 音乐 音乐学师范1、2班 44 琴房 周四 周二 7:10-7:50 段程程 13524191048
62 音乐 音乐学师范3、4班 42 琴房 周四 周二 7:10-7:50 段程程 13524191048
63 音乐 音乐表演1、2班 50 琴房 周四 周二 7:10-7:50 段程程 13524191048
64 音乐 录音艺术班 18 琴房 周四 周二 7:10-7:50 段程程 13524191048
65 美术 师范1 20 5A119-121 周二 周四 7:10-7:50 乐嘉立 13761146799
66 美术 师范2 20 5A123-125 周二 周四 7:10-7:50 乐嘉立 13761146799
67 美术 师范3 20 5A127-129 周二 周四 7:10-7:50 乐嘉立 13761146799
68 美术 师范4 20 5A124-126 周二 周四 7:10-7:50 乐嘉立 13761146799
69 美术 书画 17 5A120-122 周二 周四 7:10-7:50 乐嘉立 13761146799
70 美术 油画 22 5A103-105 周二 周四 7:10-7:50 乐嘉立 13761146799
71 美术 版画 18 5A116-118 周二 周四 7:10-7:50 乐嘉立 13761146799
72 美术 视传1 25 4A202 周二 周四 7:10-7:50 金丽蓉 13585523119
73 美术 视传2 25 4A202 周二 周四 7:10-7:50 金丽蓉 13585523119
74 美术 环艺1 25 4A206 周二 周四 7:10-7:50 金丽蓉 13585523119
75 美术 环艺2 25 4A206 周二 周四 7:10-7:50 金丽蓉 13585523119
76 美术 产品 27 4A203 周二 周四 7:10-7:50 金丽蓉 13585523119
77 谢晋 动画 28 5A107 周四 周二 7:10-7:50 李川 15026850306
78 谢晋 广播电视编导1 37 4C304 周四 周二 7:10-7:50 李川 15026850306
79 谢晋 广播电视编导2 36 4A503 周四 周二 7:10-7:50 李川 15026850306
80 谢晋 表演 28 5A231 周四 周二 7:10-7:50 杨明晓 18801760201
81 谢晋 主持 31 5A219 周四 周二 7:10-7:50 杨明晓 18801760201
82 对外汉语 汉语国际教育/1班 31 2教102 周四 周二 7:00-7:40 李冰冰 57126576
83 对外汉语 汉语国际教育/2班 30 3教223 周四 周二 7:00-7:40 李冰冰 57126576
84 旅游 地理科学(师范) 41 4A321 周四 周二 7:10-7:50 张虹 13916154963
85 旅游 旅游管理1班 38 4A307 周四 周二 7:10-7:50 李瑶亭 13917767583
86 旅游 旅游管理2班 38 4A307 周四 周二 7:10-7:50 李瑶亭 13917767583
87 旅游 旅游管理3班 35 4A311 周四 周二 7:10-7:50 李瑶亭 13917767583
88 旅游 旅游管理4班 36 4A311 周四 周二 7:10-7:50 李瑶亭 13917767583
89 旅游 旅游管理5班 35 4A315 周四 周二 7:10-7:50 李瑶亭 13917767583
90 旅游 旅游管理6班 33 4A315 周四 周二 7:10-7:50 张虹 13916154963
91 旅游 地理科学1班 38 4A319 周四 周二 7:10-7:50 张虹 13916154963
92 旅游 地理科学2班 38 4A319 周四 周二 7:10-7:50 张虹 13916154963
93 数理    数字媒体艺术 33 5B212 周二 周四 7:10-7:50 吴毓 57123535
94 数理 数学与应用数学(师范)1、2班 77 4A202 周二 周四 7:10-7:50 蒋忠勇 57123535
95 数理    数学类1、2班 64 5B312 周二 周四 7:10-7:50 蒋忠勇 57123535
96 数理    数学类3班 32 4C102 周二 周四 7:10-7:50 蒋忠勇 57123535
97 数理    教育技术学(师范) 32 4C106 周二 周四 7:10-7:50 吴毓 57123535
98 数理    教育技术学 31 4C106 周二 周四 7:10-7:50 吴毓 57123535
99 数理    物理学(师范) 30 二教105 周二 周四 7:10-7:50 吴毓 57123535
100 数理    应用物理学 33 二教105 周二 周四 7:10-7:50 吴毓 57123535
101 生环 化学类1、2班 64 三教405 周二 周四 7:10-7:40 屠跃邺 57122468
102 生环 化学类3、4班 62 三教409 周二 周四 7:10-7:40 屠跃邺 57122468
103 生环 化学师范1、2班   63 三教401 周二 周四 7:10-7:40 屠跃邺 57122468
104 生环 科学教育 40 三教413 周二 周四 7:10-7:40 屠跃邺 57122468
105 生环 环境工程 42 三教417 周二 周四 7:10-7:40 屠跃邺 57122468
106 生环 生物科学师范、生物科学1班 67 三教408 周二 周四 7:10-7:40 杜若 57122468
107 生环 生物科学2、3班 68 三教412 周二 周四 7:10-7:40 杜若 57122468
108 生环 食品工程1、2班 60 三教416 周二 周四 7:10-7:40 杜若 57122468
109 生环 园艺科学1、2班 53 三教422 周二 周四 7:10-7:40 杜若 57122468
110 信息机电 机械中美 47 三教512 周二 周三 7:10-7:40 杨杰 13816324072
111 信息机电 电子中美 54 三教522 周二 周三 7:10-7:40 杨杰 13816324072
112 信息机电 机械国内 50 三教508 周二 周三 7:10-7:40 杨杰 13816324072
113 信息机电 汽车服务1 39 三教516 周二 周三 7:10-7:40 杨杰 13816324072
114 信息机电 汽车服务2 35 三教516 周二 周三 7:10-7:40 杨杰 13816324072
115 信息机电 大类1班 40 三教501 周二 周三 7:10-7:40 杨杰 13816324072
116 信息机电 大类2班 40 三教501 周二 周三 7:10-7:40 杨霞 13918394602
117 信息机电 大类3班、4班 76 三教505 周二 周三 7:10-7:40 杨霞 13918394602
118 信息机电 大类5班、6班 79 三教509 周二 周三 7:10-7:40 杨霞 13918394602
119 信息机电 大类7班 38 三教513 周二 周三 7:10-7:40 杨霞 13918394602
120 信息机电 计算机师范 40 三教517 周二 周三 7:10-7:40 杨霞 13918394602
121 建工 工管1班 44 三教308 周二 周四 7:10-7:50 周云 13818826848
122 建工 工管2班 46 三教312 周二 周四 7:10-7:50 周云 13818826848
123 建工 土木道桥班 42 三教316、322 周二 周四 7:10-7:50 张磊 13817372875
124 建工 土木中英一班 50 三教316 周二 周四 7:10-7:50 张磊 13817372875
125 建工 土木中英二班 47 三教322 周二 周四 7:10-7:50 张磊 13817372875
126 体育 体育教育1班 24 北区田径场 周二 周一、周二、周五 6:40-7:20 薛安康 15201920002
127 体育 体育教育2班 24 北区田径场 周二 周一、周二、周五 6:40-7:20 薛安康 15201920002
128 体育 体育教育3班 24 北区田径场 周二 周一、周二、周五 6:40-7:20 薛安康 15201920002
129 体育 体育教育4班 18 北区田径场 周二 周一、周二、周五 6:40-7:20 薛安康 15201920002
130 体育 社会体育指导与管理1班 16 北区田径场 周二 周一、周二、周五 6:40-7:20 薛安康 15201920002
131 体育 社会体育指导与管理2班 18 北区田径场 周二 周一、周二、周五 6:40-7:20 薛安康 15201920002

发布者: xgb
发布日期: 2014/3/4
浏览次数: 3150

返回